Pemenang Kontes Ternak Livestock Expo 2015

1. Kategori SIMENTAL JANTAN DEWASA
    Juara I         : Kab. 50 Kota
    Juara II        : Kab. Agam
    Juara III       : Kab. Bukittinggi
    Harapan I    : Kota Padang
    Harapan II   : Kota Payakumbuh
    Harapan III  : Kab. Dharmasraya

2. Kategori SIMENTAL BETINA DEWASA
    Juara I         : Kab. Agam
    Juara II        : Kab. 50 Kota
    Juara III       : Kab. Solok
    Harapan I    : Kota Payakumbuh
    Harapan II   : Kota Bukittinggi
    Harapan III  : Kab. Sawahlunto

3. Kategori SIMENTAL PEDET JANTAN
    Juara I         : Kab. Solok Selatan
    Juara II        : Kota Sawahlunto
    Juara III       : Kota Payakumbuh
    Harapan I    : Kab Solok
    Harapan II   : Kab. 50 Kota
    Harapan III  : Kota Padang

4. Kategori SIMENTAL PEDET BETINA
    Juara I         : Kab. Agam
    Juara II        : Kab. 50 Kota
    Juara III       : Kota Payakumbuh
    Harapan I    : Kota Bukittinggi
    Harapan II   : Kab. Solok

5. Kategori SAPI BALI JANTAN
    Juara I         : Kab. Pasaman Barat
    Juara II        : Kota Padang
    Juara III       : Kab. Dharmasraya
    Harapan I    : Kab. Solok Selatan
    Harapan II   : Kab. 50 Kota
    Harapan III  : Kab. Solok

6. Kategori SAPI BALI BETINA
   
Juara I         : Kab. Pasaman Barat
    Juara II        : Kab. Sijunjung
    Juara III       : Kab. Bukittinggi
    Harapan I    : Kab. Pesisir Selatan
    Harapan II   : Kab. Solok Selatan
    Harapan III  : Kab. Dharmasraya

7. Kategori PO JANTAN
   
Juara I         : Kota Padang
    Juara II        : Kab. Tanah Datar
    Juara III       : Kab. Pasaman Barat
    Harapan I    : Kab. Pasaman
    Harapan II   : Kab. Dharmasraya
    Harapan III  : Kab. Bukittinggi

8. Kategori PO BETINA
   
Juara I         : Kota Payakumbuh
    Juara II        : Kab. Agam
    Juara III       : Kab. Solok
    Harapan I    : Kab. 50 Kota
    Harapan II   : Kab. Solok
    Harapan III  : Kab. Pariaman

9. Kategori KERBAU JANTAN
   
Juara I         : Kab. Pasaman
    Juara II        : Kab. Tanah Datar
    Juara III       : Kab. Padang Pariaman
    Harapan I    : Kab. Sijunjung
    Harapan II   : Kab. 50 Kota
    Harapan III  : Kab. Agam

10. Kategori KERBAU BETINA
   
Juara I         : Kota Payakumbuh
    Juara II        : Kab. Agam
    Juara III       : Kab. 50 Kota
    Harapan I    : Kab. Sijunjung
    Harapan II   : Kab. Pesisir Selatan
    Harapan III  : Kota Sawahlunto

11. Kategori KAMBING PERANAKAN ETAWA (PE) JANTAN
   
Juara I         : Kab. Agam
    Juara II        : Kab. Tanah Datar
    Juara III       : Kab. Payakumbuh
    Harapan I    : Kab. 50 Kota
    Harapan II   : Kota Padang
    Harapan III  : Kab. Solok Selatan

12. Kategori KAMBING PERANAKAN ETAWA (PE) BETINA
   
Juara I         : Kota Payakumbuh
    Juara II        : Kab. Agam
    Juara III       : Kab. Tanah Datar
    Harapan I    : Kota Solok
    Harapan II   : Kota Bukittinggi
    Harapan III  : Kab. 50 Kota

13. Kategori ANAK KAMBING PE (cempe) JANTAN
    Juara I         : Kab. Tanah Datar
    Juara II        : Kota Solok
    Juara III       : Kab. 50 Kota
   
14. Kategori ANAK KAMBING PE (cempe) BETINA
    Juara I         : Kab. 50 Kota
    Juara II        : Kab. Dharmasraya
    Juara III       : Kota Bukittinggi