PENGUMUMAN HASIL SELEKSI AMT 2012

Pengumuman



 



 



Berdasarkan
hasil Seleksi Tertulis dan Wawancara Achievement Motivation Training, Pelatihan
Kewirausahaan dan Magang untuk SMD Tahun 2012, yang dilaksanakan pada hari
Sabtu dan Minggu tanggal 31 Maret dan 01 April 2012, dengan ini diumumkan nama
nama Calon Peserta Pelatihan AMT Tahun 
2012 yang telah
lulus dan cadangan sebagai berikut :



I.        
Lulus :



1.          
Efda Yeni Rahman, S.Pt         ( No. Ujian 001 )



2.          
Agus Salim, S.Pt                    ( No. Ujian 002 )



3.          
Dino Eka Putra, S.Pt               ( No. Ujian 004 )



4.          
Olivia, S.Pt                             ( No. Ujian 006 )



5.          
Novarita, S. Pt                        ( No. Ujian 007 )



6.          
Lilis Suriati, S.Pt                     ( No. Ujian 008 )



7.          
Aulia Rahman, S.Pt                 ( No. Ujian 009 )



8.          
Joni Afdal, S.Pt                       ( No. Ujian 013 )



9.          
Rikal Primajaya, S.Pt              ( No. Ujian 017 )



10.      
Imelda Siska, S.Pt                  ( No. Ujian 018 )



11.      
Srivika Irawati, S.Pt                 ( No. Ujian 020 )



12.      
Lisa Khairanti, S.Pt                 ( No. Ujian 021 )



13.      
Vivi Misraini, S.Pt                   ( No. Ujian 022 )



14.      
Novika Hendra, S.Pt                ( No. Ujian 031 )



15.      
Yone Yulia Sari, S.Pt              ( No. Ujian 033 )



16.      
Ilham Masper, S.Pt                 ( No. Ujian 038 )



17.      
Marnofi Hendri, S.Pt               ( No. Ujian 044 )



18.      
Januar Arifin, S.Pt                  ( No. Ujian 046 )



19.      
Adi Hermanto, S.Pt                ( No. Ujian 050 )



20.      
Dodi Saputra, S.Pt                 ( No. Ujian 052 )



21.      
Hanny Kurnia Lestari, S.Pt      ( No. Ujian 055 )



22.      
Ona Sefrianti, S.Pt                 ( No. Ujian 056 )



23.      
Febrisa Novika Sari, S.Pt        ( No. Ujian 057 )



24.      
Reni Revolinda, S.Pt               ( No. Ujian 058 )



25.      
Meliarida, S.Pt                       ( No. Ujian 060 )



26.      
Irvan Efendi, S.Pt                    ( No. Ujian 075 )



27.      
Melliza Dian Putri, S.Pt           ( No. Ujian 076 )



28.      
Hasinah, S.Pt                         ( No. Ujian 077 )



29.      
Karlina Azharni, S.Pt               ( No. Ujian 078 )



30.      
Erist Ramadhoniaty, S.Pt         ( No. Ujian 080 )



31.      
Rika Desma, S.Pt                   ( No. Ujian 081 )



32.      
Retca Novita Sari, S.Pt            ( No. Ujian 084 )



33.      
Resi Fitria Yulita, S.Pt             ( No. Ujian 088 )



34.      
Vivi Jusman, S.Pt                    ( No. Ujian 095 )



35.      
Darma Satria, S.Pt                  ( No. Ujian 100 )



36.      
Aulia Gunaldi, S.Pt                  ( No. Ujian 101 )



37.      
Nofrizul, S.Pt                          ( No. Ujian 103 )



38.      
Ida Merita Annur, S.Pt             ( No. Ujian 110 )



39.      
Bella Putra, S.Pt                     ( No. Ujian 111 )



40.      
Ilham Putra, S.Pt                    ( No. Ujian 113 )



 



I.        
Cadangan :



1.        
Effi Mukhdi, S.Pt                    ( No. Ujian 011 )



2.        
Zulleli, S.Pt                            ( No. Ujian 087 )



3.        
Sopiati, S.Pt                          ( No. Ujian 037 )



4.        
Isnadi Wardana, S.Pt              ( No. Ujian 026 )



5.        
Rahmatul Yulia, S.Pt              ( No. Ujian 048 )



6.        
Edo Putra, S.Pt                     ( No. Ujian 065 )



7.        
Karsi, A.Md                           ( No. Ujian 074 )



8.        
Enda Dihati, S.Pt                   ( No. Ujian 034 )



9.        
Silvia Tanjung, S.Pt                ( No. Ujian 029 )



10.     Fakhrul Reza, S.Pt                 (
No. Ujian 024 )



11.     Sumitri, S.Pt                          (
No. Ujian 045 )



12.     Reni Sumarni Syamsu,S.Pt    ( No.
Ujian 094 )



13.     Devi Adriani, S.Pt                   (
No. Ujian 098 )



14.     Aulia Amri, S.Pt                     (
No. Ujian 107 )



15.     Rahma Dewi, S.Pt                 (
No. Ujian 036 )



16.     Vivo Zilvianita, S.Pt                 (
No. Ujian 040 )



17.     Taufik Aski, S.Pt                   (
No. Ujian 066 )



18.     Trisnawati Chamal, S.Pt         (
No. Ujian 069 )



19.     Eka Putra, S.Pt                     (
No. Ujian 071 )



20.     Boby Yendika, S.Pt               (
No. Ujian 072 )



21.     Afridina Fitri, S.Pt                  (
No. Ujian 089 )



22.     Eka Putri Murni, S.Pt             (
No. Ujian 092 )



23.     Rahma Doni, S.Pt                 (
No. Ujian 099 )



 



Demikian disampaikan untuk
dapat diperhatikan, terima kasih.



                                                                                                  Ttd



 



                                                                                            Tim
Seleksi



 



Catatan :



1.    Jadwal Pelaksanaan Pelatihan akan diumumkan kemudian hari.



Bagi Peserta yang telah
lulus seleksi diharapkan melapor ke Dinas Peternakan Prop.Sumbar paling lambat
tanggal 27 April 2012 jam 15.00 Wib